Золотые руки наших мам.

13.10.2021
Фотоотчет Выставка «Золотые руки наших мам»

     Накануне празднования "Дня матери" мы провели в детском саду выставку работ «Золотые руки наших мам», с целью воспитания любви и уважения к маме – хранительнице родного очага, к женщине, руками которой создаются вещи для семьи, детей, которая всю свою любовь отдает детям.

   Наши дорогие женщины, наши мамы и бабушки, помимо повседневных забот и хлопот находят еще и свободное время для отвлечения от дел. Все творчески отнеслись к заданию и смастерили удивительные, небывалой красоты работы. В ходе выставки мамы продемонстрировали свои разнообразные увлечения, представили работы, выполненные в различной технике: квиллинг, бисероплетение, вязание, вышивка, лепка, аппликация, поделки, игрушки из разных материалов и т.д.  Каждая вещь поражает своей уникальностью и, конечно же, сделана с любовью, хранит тепло рук наших мастериц. Вот некоторыми увлечениями мамочек наших воспитанников мы хотели бы  поделиться с вами. 

  Огромное спасибо всем, кто поделился с нами своим мастерством!

Дорогие мамы! Будьте здоровы и счастливы! И пусть совместное творчество с детьми станет необходимой частью семейного досуга!