1 июня – «День защиты детей!

01.06.2023
Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Радостно, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались  создать праздничную атмосферу и порадовать детей.

К нашим воспитанникам пришел в гости озорной клоун Кнопа. Ребята вместе с ним отправились в веселое путешествие,  во время которого принимали участие в интересных эстафетах,  играли и танцевали. Напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на воде. Клоун смешил своими выдумками. На мероприятии царило настроение радости и веселья, все получили заряд положительных эмоций.  Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов ГУО "Детский сад «Солнышко» п. Дружный"! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

https://sun.pukhovichi-asveta.gov.by/о-нас/новости/документ-20793.html