Если плавать - то с радостью!!!

27.11.2020

Группа кратковременного пребывания «Дельфин» предлагает обучение оздоровительному плаванию малышей от 3-х месяцев до 3 лет.

Для максимального комфорта и безопасности малышей, обучение проводится вместе с родителями, что позволяет изучить его потребности и установить необходимый контакт. Педагог приложит максимум усилий, чтобы сформировать живой интерес и сделать сам процесс обучения увлекательным и продуктивным.

Занятия проходят в группах до 7 человек, продолжительностью 60 минут.

Главная задача – дать малышу привыкнуть к подводному миру и научить чувствовать себя безопасно и комфортно.

Занятия состоят из подготовительной, основной и заключительной частей, где в зависимости от возраста малыша, предлагаются упражнения, направленные на обучение нырянию, доставание до дна, плавание к поставленной цели, игры в воде с различными предметами.

В распоряжении посетителей группы кратковременного пребывания «Дельфин» компактный (8х3м) и теплый (32С) бассейн, а также разнообразные игрушки и сопутствующие реквизиты (мячи, обручи, доски, нарукавники, круги и прочее).

Педагог – Савкина Ольга Игоревна, руководитель физического воспитания первой квалификационной категории с высшим профильным образованием. Ольга Игоревна, используя профессиональные знания, современные методики, индивидуальный и творческий подход, поможет каждому малышу научиться уверенно держаться на воде.